RSP-2000-12
DigiKey-Teilenr.
1866-4252-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSP-2000-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 1200W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 264V AC, 250 bis 320V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
RSP-2000-12 Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
87%
Betriebstemperatur
-35°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 11,60" x 5,00" x 1,61" (294,6mm x 127,0mm x 41,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 250 bis 320V DC
Spannung - Ausgang 1
12V
Strom - Ausgang 1
100 A