RWS1500B-12
DigiKey-Teilenr.
285-RWS1500B-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RWS1500B-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 265V AC, 120 bis 340V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RWS1500B-12 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
85%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Fernabtastung, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC, 120 bis 340V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 10,28" x 5,00" x 2,48" (261,0mm x 127,0mm x 63,0mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
125 A