1206L075/16WR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 1206L075/16WR |
Beschreibung | PTC RESET FUSE 16V 750MA 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 16V 750 mA Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 1206L075/16WR Modelle |
Kategorie | Auslösezeit 200 ms |
Hersteller Littelfuse Inc. | Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.) 90 mOhms |
Serie | Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.) 290 mOhms |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ Polymerisch | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch), konkav |
Spannung - Maximal 16V | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,065" (3,20mm x 1,65mm) |
Strom - Haltestrom (Ih) (max.) 750 mA | Dicke (Max.) 0,049" (1,25mm) |
Strom - Auslösung (It) 1.5 A | Zulassungsbehörde cURus, TUV |
Strom - Max. 100 A |