1206L050/24WR
DigiKey-Teilenr.
18-1206L050/24WRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-1206L050/24WRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-1206L050/24WRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206L050/24WR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 24V 500MA 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 24V 500 mA Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1206L050/24WR Modelle
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
150 mOhms
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
750 mOhms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Spannung - Maximal
24V
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
500 mA
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,065" (3,20mm x 1,65mm)
Strom - Auslösung (It)
1 A
Dicke (Max.)
0,049" (1,25mm)
Strom - Max.
100 A