MF-NSMF075/16X-2 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MF-NSMF075/16X-2 |
Beschreibung | FUSE RESET PPTC 1206 0.75A/16V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 16V 750 mA Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Auslösezeit 100 ms |
Hersteller Bourns Inc. | Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.) 90 mOhms |
Serie | Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.) 350 mOhms |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ Polymerisch | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch), konkav |
Spannung - Maximal 16V | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Strom - Haltestrom (Ih) (max.) 750 mA | Dicke (Max.) 0,047" (1,20mm) |
Strom - Auslösung (It) 1.5 A | Zulassungsbehörde cUL, cURus, TUV |
Strom - Max. 100 A |