1.5SMC12CA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 1.5SMC12CA |
Beschreibung | TVS DIODE 10.2VWM 16.7V DO214AB |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 16,7V Klemme 91A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 1.5SMC12CA Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 91A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 1500W (1,5kW) |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Typ Zener | Montagetyp Oberflächenmontage |
Bidirektionale Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle DO-214AB, SMC |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 10,2V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Durchbruch (Min.) 11,4V | Basis-Produktnummer |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 16,7V |