28B0625-100
DigiKey-Teilenr.
240-2115-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28B0625-100
Beschreibung
FERRITE 24 OHM CLIP 8MM X 0.60MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 280Ohm bei 100MHz ID Durchm.: 0,310" (7,87mm) AD Durchm.: 0,625" (15,88mm) Länge 1,125" (28,58mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
28B0625-100 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
280Ohm bei 100MHz
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
Material
28
Serie
Innere Abmessung
Durchm.: 0,310" (7,87mm)
Verpackung
Tablett
Äußere Abmessung
Durchm.: 0,625" (15,88mm)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Frei hängend
Typ
Rund
Länge
1,125" (28,58mm)