28B0563-100 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Fair-Rite Products Corp.
Vorrätig: 9 864
Datenblatt
Fest Frei hängend Ferritkerne 217Ohm bei 100MHz ID Durchm.: 0,286" (7,26mm) AD Durchm.: 0,562" (14,27mm) Länge 0,800" (20,32mm)
28B0563-100
DigiKey-Teilenr.
240-2609-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28B0563-100
Beschreibung
FERRITE CORE 217OHM SOLID 7.26MM
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
28B0563-100 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
217Ohm bei 100MHz
Innere Abmessung
Durchm.: 0,286" (7,26mm)
Äußere Abmessung
Durchm.: 0,562" (14,27mm)
Länge
0,800" (20,32mm)