28B0625-000
DigiKey-Teilenr.
240-2307-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28B0625-000
Beschreibung
FERRITE CORE 163 OHM SOLID 7.8MM
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 163Ohm bei 100MHz ID Durchm.: 0,310" (7,87mm) AD Durchm.: 0,625" (15,88mm) Länge 0,562" (14,27mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
28B0625-000 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
163Ohm bei 100MHz
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
Material
28
Serie
Innere Abmessung
Durchm.: 0,310" (7,87mm)
Verpackung
Tablett
Äußere Abmessung
Durchm.: 0,625" (15,88mm)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Frei hängend
Typ
Rund
Länge
0,562" (14,27mm)