TCJT686M004R0080 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vishay Sprague
68 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 1411 (3528 metrisch), 1210 80mOhm bei 100kHz
AVX Polymer Solid Electrolytic Capacitors | Digi-Key Daily
TCJT686M004R0080
DigiKey-Teilenr.
478-3480-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJT686M004R0080
Beschreibung
CAP TANT POLY 68UF 4V 1210
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KYOCERA AVX
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch), 1210
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
68 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
T
Spannung - Nennwert
4 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 100kHz