Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
68 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 1411 (3528 metrisch) 70mOhm bei 100kHz
T520T686M004ATE070
DigiKey-Teilenr.
399-T520T686M004ATE070TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520T686M004ATE070
Beschreibung
CAP TANT SMD POLYMER
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T520T686M004ATE070 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm bei 100kHz
Hersteller
KEMET
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Kapazität
68 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Spannung - Nennwert
4 V