Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 1 017
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Ähnlich
KYOCERA AVX
68 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 1411 (3528 metrisch) 80mOhm bei 100kHz
T525B686M004ATE080
DigiKey-Teilenr.
399-3269-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T525B686M004ATE080
Beschreibung
CAP TANT POLY 68UF 4V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T525B686M004ATE080 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 100kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
68 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
4 V