SR307C223KAR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 920
Murata Electronics
0.022 µF ±10% 500V Keramikkondensatoren X7R Radial
SR307C223KAR
DigiKey-Teilenr.
SR307C223KAR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR307C223KAR
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 500V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,150" (7,62mm x 3,81mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,360" (9,14mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)