RDER73A223K3K1H03B
DigiKey-Teilenr.
490-8948-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RDER73A223K3K1H03B
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 1KV X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R Radial
EDA/CAD-Modelle
RDER73A223K3K1H03B Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,157" (5,50mm x 4,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)