Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Vorrätig: 3 170
Datenblatt
Upgrade
Murata Electronics
Vorrätig: 1 229
Datenblatt
Upgrade
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 920
0.022 µF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R Radial
RDER72J223K3K1H03B
DigiKey-Teilenr.
490-8933-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RDER72J223K3K1H03B
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 630V X7R RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RDER72J223K3K1H03B Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,157" (5,50mm x 4,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)