SR151A220JAA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 68
Vorrätig: 830
Ähnlich
Ähnlich
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
Vorrätig: 873
KEMET
22 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
SR151A220JAA
DigiKey-Teilenr.
478-11003-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR151A220JAA
Beschreibung
CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,150" (3,81mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)