SR152A220JAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
KEMET
KEMET
Vorrätig: 389
22 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
SR152A220JAA
DigiKey-Teilenr.
SR152A220JAA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR152A220JAA
Beschreibung
CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,150" (3,81mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)