C322C220J2G5TA
DigiKey-Teilenr.
399-4344-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C322C220J2G5TA
Beschreibung
CAP CER 22PF 200V NP0 RADIAL
Detaillierte Beschreibung
22 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
EDA/CAD-Modelle
C322C220J2G5TA Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Geformte Anschlüsse
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C