SR152A220JAR
DigiKey-Teilenr.
478-SR152A220JAR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR152A220JAR
Beschreibung
CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SR152A220JAR Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,150" (3,81mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)