SA201A102JARC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
1000 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
SA201A102JARC
DigiKey-Teilenr.
SA201A102JARC-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SA201A102JARC
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 AXL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SA201A102JARC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,260" (2,54mm x 6,60mm)
Toleranz
±5%