A102J20C0GH5UAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Ähnlich
KYOCERA AVX
1000 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
A102J20C0GH5UAA
DigiKey-Teilenr.
A102J20C0GH5UAA-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A102J20C0GH5UAA
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 AXL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A102J20C0GH5UAA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,118" x 0,197" (3,00mm x 5,00mm)
Toleranz
±5%