SA201A102FAR
DigiKey-Teilenr.
SA201A102FAR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SA201A102FAR
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±1% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SA201A102FAR Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,260" (2,54mm x 6,60mm)
Toleranz
±1%