0805YC225MAT2A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 143 829
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 3 434
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Direkter Ersatz
KEMET
TDK
TDK
Murata Electronics
Knowles Novacap
2.2 µF ±20% 16V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
0805YC225MAT2A
DigiKey-Teilenr.
478-KGM21AR71C225MUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805YC225MAT2A
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805YC225MAT2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)