C0805C225M3RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0805C225M3RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0805C225M3RACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0805C225M3RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805C225M3RACTU
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0805C225M3RACTU Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)