Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Murata Electronics
Vorrätig: 12 660
Datenblatt
Upgrade
Murata Electronics
Vorrätig: 360 456
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Direkter Ersatz
KEMET
TDK
TDK
KYOCERA AVX
KEMET
2.2 µF ±20% 16V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
GRM21BR71C225MA12L
DigiKey-Teilenr.
GRM21BR71C225MA12L-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM21BR71C225MA12L
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GRM21BR71C225MA12L Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)