0805PC682KAT1A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 2 675
Datenblatt
TDK
TDK
YAGEO
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Upgrade
Knowles Syfer
Upgrade
Knowles Syfer
KEMET
6800 pF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
0805PC682KAT1A
DigiKey-Teilenr.
478-3979-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805PC682KAT1A
Beschreibung
CAP CER 6800PF 250V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805PC682KAT1A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)