0805J6300682KXT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 5 826
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
6800 pF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
0805J6300682KXT
DigiKey-Teilenr.
0805J6300682KXT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805J6300682KXT
Beschreibung
CAP CER 6800PF 630V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0805J6300682KXT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)