KGM21AR72E682KU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 2 675
Datenblatt
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Upgrade
KEMET
Ähnlich
TDK
6800 pF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
KGM21AR72E682KU
DigiKey-Teilenr.
478-KGM21AR72E682KUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM21AR72E682KU
Beschreibung
CAP CER 6800PF 250V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
KGM21AR72E682KU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)