0603YC121KAT2A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Direkter Ersatz
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
120 pF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
0603YC121KAT2A
DigiKey-Teilenr.
0603YC121KAT2A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603YC121KAT2A
Beschreibung
CAP CER 120PF 16V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0603YC121KAT2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)