KGM15ACG1E121KT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
120 pF ±10% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
KGM15ACG1E121KT
DigiKey-Teilenr.
478-KGM15ACG1E121KTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM15ACG1E121KT
Beschreibung
CAP CER 120PF 25V C0G/NP0 0603
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
KGM15ACG1E121KT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)