KGM15ACG1E121FT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 51 390
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 1 103
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Direkter Ersatz
KEMET
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
KEMET
Vorrätig: 445
YAGEO
120 pF ±1% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
KGM15ACG1E121FT
DigiKey-Teilenr.
478-KGM15ACG1E121FTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM15ACG1E121FT
Beschreibung
CAP CER 120PF 25V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
KGM15ACG1E121FT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)