T491B106K010AH steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 18 663
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 3 220
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
Vishay Sprague
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vishay Sprague
Vorrätig: 860
10 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 1411 (3528 metrisch) 3,5Ohm
T491B106K010AH
DigiKey-Teilenr.
T491B106K010AH-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T491B106K010AH
Beschreibung
CAP TANT 10UF 10% 10V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T491B106K010AH Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
10 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
3,5Ohm