T491B106K010AT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | T491B106K010AT |
Beschreibung | CAP TANT 10UF 10% 10V 1411 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 1411 (3528 metrisch) 3Ohm |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | T491B106K010AT Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 125°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,083" (2,10mm) |
Toleranz ±10% | Größencode des Herstellers B |
Spannung - Nennwert 10 V | Merkmale Mehrzweck |
Typ Vergossen | Basis-Produktnummer |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 3Ohm |