T499B106K010ATE3K5
DigiKey-Teilenr.
399-5013-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-5013-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-5013-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T499B106K010ATE3K5
Beschreibung
CAP TANT 10UF 10% 10V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 1411 (3528 metrisch) 3,5Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T499B106K010ATE3K5 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 175°C
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Kapazität
Größencode des Herstellers
B
Toleranz
±10%
Klassifizierung
AEC-Q200
Spannung - Nennwert
10 V
Merkmale
Automobiltechnik
Typ
Vergossen
Klasse
Automobiltechnik
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
3,5Ohm
Qualifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C