CBR06C180G5GAC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 10 501
Datenblatt
KYOCERA AVX
Murata Electronics
Johanson Technology Inc.
Johanson Technology Inc.
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
18 pF ±2% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
CBR06C180G5GAC
DigiKey-Teilenr.
CBR06C180G5GAC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CBR06C180G5GAC
Beschreibung
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CBR06C180G5GAC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)