CBR06C180G1GAC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 7 333
Datenblatt
KYOCERA AVX
Murata Electronics
Johanson Technology Inc.
Johanson Technology Inc.
18 pF ±2% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
CBR06C180G1GAC
DigiKey-Teilenr.
CBR06C180G1GAC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CBR06C180G1GAC
Beschreibung
CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 0603
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CBR06C180G1GAC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)