Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 7 002
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 7 333
Datenblatt
18 pF ±1% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Johanson Technology Multi-Layer High-Q SMD Capacitors | Datasheet Preview
QSCP251Q180F1GV001T
DigiKey-Teilenr.
712-QSCP251Q180F1GV001TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QSCP251Q180F1GV001T
Beschreibung
CAP CER 18PF 250V NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
QSCP251Q180F1GV001T Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,062" x 0,032" (1,57mm x 0,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,89mm)