Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 10
0.1 µF ±2% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C350C104G1G5TA7303
DigiKey-Teilenr.
399-C350C104G1G5TA7303TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C350C104G1G5TA7303
Beschreibung
CAP CER RAD MONO
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C350C104G1G5TA7303 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,330" x 0,200" (8,38mm x 5,08mm)
Toleranz
±2%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,400" (10,16mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,400" (10,16mm)