C350C104G1G5TA
DigiKey-Teilenr.
399-C350C104G1G5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C350C104G1G5TA
Beschreibung
CAP CER RAD MONO
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±2% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C350C104G1G5TA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,330" x 0,200" (8,38mm x 5,08mm)
Toleranz
±2%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,400" (10,16mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,400" (10,16mm)