C350C104G1G5HA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 10
Datenblatt
Vorrätig: 0
0.1 µF ±2% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
C350C104G1G5HA
DigiKey-Teilenr.
399-C350C104G1G5HA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C350C104G1G5HA
Beschreibung
.100UF 100V
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,330" x 0,200" (8,38mm x 5,08mm)
Toleranz
±2%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,400" (10,16mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,400" (10,16mm)