C1206C273J5RALTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 3 109
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
KYOCERA AVX
Parametrisches Äquivalent
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
0.027 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
C1206C273J5RALTU
DigiKey-Teilenr.
399-C1206C273J5RALTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206C273J5RALTU
Beschreibung
CAP CER 0.027UF 50V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C1206C273J5RALTU Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,88mm)