1206J1000273JXT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KEMET
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KEMET
KYOCERA AVX
0.027 µF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
1206J1000273JXT
DigiKey-Teilenr.
1206J1000273JXT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206J1000273JXT
Beschreibung
CAP CER 0.027UF 100V X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1206J1000273JXT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,063" (1,60mm)