C1206C273J5GACTU
DigiKey-Teilenr.
399-15567-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-15567-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-15567-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206C273J5GACTU
Beschreibung
CAP CER 0.027UF 50V C0G/NP0 1206
Detaillierte Beschreibung
0.027 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1206C273J5GACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,88mm)