XADRP-26V
XADRP-26V
XADRP-26V
DigiKey-Teilenr.
455-2171-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XADRP-26V
Beschreibung
CONN RCPT HSG 26POS 2.50MM
Detaillierte Beschreibung
26 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,098" (2,50mm)
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Raster
0,098" (2,50mm)