B26B-XADSS-N(LF)(SN)
B26B-XADSS-N(LF)(SN)
B26B-XADSS-N
DigiKey-Teilenr.
455-B26B-XADSS-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B26B-XADSS-N
Beschreibung
CONN HEADER VERT 26POS 2.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 26 positionen 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Verriegelungsrampe
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,138" (3,50mm)
Serie
Isolationshöhe
0,398" (10,11mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Rundstecker
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6, glasgefüllt
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
2
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Reihenabstand - Paarung
Isolationsfarbe
Natürlich
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
3A
Stil
Nennspannung
250V
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
13,8mm