ASSMSSF22K305
DigiKey-Teilenr.
455-3544-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASSMSSF22K305
Beschreibung
JUMPER SSM-21T-P1.4-SSM-21T
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Sockel zu Pin Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Kontaktende
Sockel zu Pin
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)