ASSMSSF22K254
DigiKey-Teilenr.
455-3543-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASSMSSF22K254
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Sockel zu Pin Zinn 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Länge
10,0" (254,0mm)