ASSMSSF22K203
DigiKey-Teilenr.
455-3542-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASSMSSF22K203
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Sockel zu Pin Zinn 8,00" (203,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Länge
8,00" (203,20mm)