MKJ3B7F12-37PN
DigiKey-Teilenr.
1003-1466-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKJ3B7F12-37PN
Beschreibung
CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Steckverbinder Crimp
Kategorie
Ausrichtung
N (Normal)
Nennstrom (Ampere)
5A
Montagetyp
Panelmontage
Nennspannung
500V AC
Montagefunktion
Einbauelement - Frontmutter
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C