MKJ3A6F12-37SN
DigiKey-Teilenr.
1003-1382-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKJ3A6F12-37SN
Beschreibung
CONN PLUG FMALE 37POS GOLD CRIMP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Flanschdose Crimp
Kategorie
Primäres Material
Metall
Herst.
Schalenmaterial
Aluminiumlegierung
Serie
Schalenoberfläche
Chemische Vernickelung
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
Umweltbeständig
Steckverbindertyp
Abschirmung
Anzahl der Positionen
37
Nennstrom (Ampere)
5A
Schalengröße - Einsatz
12-37
Nennspannung
500V AC
Montagetyp
Frei hängend
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C